Startseite / Aktuelles arrow Laufspass-Ergebnisse arrow Stadtmeisterschaften SHS  
Montag, 25. September 2017
Stadtmeisterschaften SHS

Stadtmeisterschaften

5000 Meter Bahn

31.08.17

 

Stadtmeisterschaft über 5000m 2017  /  ASG, Laufspass SW Sende
Nr SNr ChipNr Name Vorname m/w PlatzGes PlatzSHS Zielzeit Verein
H-A1 7 2081 Selker Torsten m 6.   17:40,80 SHS
H-A2 10 2082 Smyrek David m 4. 3. 17:12,15 SHS
H-A3 6 2084 Johannhörster Thomas m 2. 2. 16:31,17 Laufspass SW Sende
H-A4 15 2083 Prusche Christoph m 3.   16:41,33 TUS Lübbecke
H-A5 8 2085 Gellert Florian m 5.   17:38,39 ASG
H-A6 12 2086 Voike Marcel m 7.   17:54,49 Laufspass SW Sende
H-A7 5 2091 Stückerjürgen Karl-Heinz m 13.   18:57,75 Laufspass SW Sende
H-A8 3 2090 Klassen Harry m 9.   18:11,18 Laufspass SW Sende
H-A9 2 2089 Wittenbrock Manfred m 18.   20:10,61 SV Brackwede
H-A10 4 2088 Assmann Christoph m 8.   18:01,58 TTSV Schloß Holte-Sende
H-A11 1 2087 Jacobebbinghaus Nick m 12.   18:35,97 SHS
H-A12 9 2092 Beimdiek Klaus-Peter m 10.   18:21,03 Laufspass SW Sende
H-A13 11 2093 Richers Sören m 1. 1. 16:30,56 ASG
H-A14 14 2121 Schyra Josef m 11.   18:34,95 Laufspass SW Sende
H-A15 13 2120 Nöthling Thorsten m 19.   20:16,69 Tri-Sport-Team TV Verl
H-B1 8 2098 Engelns Gerrit m 14.   19:25,08 Laufspass SW Sende
H-B2 14 2113 Hilbrink Tobias m 15.   19:25,63 Laufspass SW Sende
H-B3 7 2101 Schweda Thomas m 16.   19:30,35 SHS
H-B4 5 2097 Wishard John m 28.   25:03,64 Laufspass SW Sende
H-B5 3 2081 Hartmann Christoph m 20.   20:31,32 Laufspass SW Sende
H-B6 1 2099 Mersch Detlef m 17.   20:08,85 Laufspass SW Sende
H-B7 6 2100 Meyer Dieter m 27.   24:56,90 Laufspass SW Sende
H-B8 9 2102 Bartsch Lutz-Michael m 29.   25:42,59 Laufspass SW Sende
H-B9 2 2095 Grauthoff Konrad m -   - Laufspass SW Sende
H-B10 12 2108 Bultschnieder Ingo m 21.   20:38,56 Laufspass SW Sende
H-B11 11 2107 Bernhard Christian m -   - SHS
H-B12 10 2106 Maßmann Andre m 24.   21:22,80 Laufspass SW Sende
H-B13 13 2112 Hohmann Tobias m 22.   20:46,93 Laufspass SW Sende
H-B14 17 2118 Tesfalem Simret m 23.   21:01,74 Laufspass SW Sende
H-B15 15 2116 Anneken Helmut m 26.   23:34,63 ASG
H-B16 16 2117 Zipter Jan-Alrik m 25.   21:23,23 Laufspass SW Sende
D-A1 9 2119 Vergin Stefanie w 5.   22:17,21 Post SV Gütersloh
D-A2 4 2109 Reischuk Rebecca w 2. 2. 20:50,90 ASG
D-A3 8 2115 Conze Vanessa w 4.   21:44,03 RC Marienfeld
D-A4 7 2114 Beimdiek Christine w 8.   29:20,07 Laufspass SW Sende
D-A5 6 2111 Sommerfeld Nicola w 1. 1. 20:28,70 Laufspass SW Sende
D-A6 5 2110 Barking Susanne w 7.   26:27,38 Laufspass SW Sende
D-A7 3 2105 Frenzel Vanessa w 9.   31:30,94 Laufspass SW Sende
D-A8 2 2104 Selker Astrid w 6.   22:45,03 LC Wiedenbrück
D-A9 1 2103 Bokeloh Tabea w 3. 3. 21:14,67 Tri-Sport-Team TV Verl

 

 

 

 

 Falls jemand fehlt, oder sich der Fehlerteufel eingeschlichen hat bitte eine
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
 
< zurück   weiter >