Startseite / Aktuelles  
Donnerstag, 19. April 2018
Verler Citylauf

5. Verler Citylauf

02.10.17

 

 

 

Name Vorname km-Distanz Zeit AK-Platz G-Platz Cup AK
Just Paul 1,800 00:08:17 1 13 C MJU16
Schroll Hannah 1,800 00:08:41 3 5 C WJU14
Holtmann Rosalie 1,800 00:08:44 4 6 C WJU14
Kostevski Malina 1,800 00:09:23 7 18 C WJU14
Linnecke Finja 1,800 00:09:36 8 22 C WKU12
Just Emma 1,800 00:09:55 12 32 C WJU14
Grötzschel Lisa-Marie 1,800 00:09:58 6 33 C WKU10
Schroll Emelie 1,800 00:09:56 15 41 C WKU12
Linnecke Sarah 1,800 00:10:09 9 43 C WKU10
Sammel Marcel 1,800 00:10:11 5 140 C MJU16
Tews Merle 1,800 00:10:28 16 47 C WJU14
Duddeck Zoe 1,800 00:10:36 15 63 C WKU10
Rischer Lina 1,800 00:11:34 42 117 C WKU12
Wiesenhöfer Lara 1,800 00:11:43 46 129 C WKU12
Johannhörster Thomas 5,000 00:16:26 1 1 C M20
Klassen Harry 5,000 00:18:26 1 11 C M35
Stückerjürgen Karl-Heinz 5,000 00:18:40 1 17 C M55
Jacobebbinghaus Nick 5,000 00:19:18 3 23 C MJU20
Hillbrink Tobias 5,000 00:19:19 1 24 C M30
Engelns Gerrit 5,000 00:22:21 10 96 C M30
Eikelmann Egon 5,000 00:22:57 1 123 C M70
Wishart John 5,000 00:25:10 2 212 C M70
Jürgenhake Sandra 5,000 00:26:07 1 37 C W45
Meyer Dieter 5,000 00:26:08 6 273 C M55
Bartsch Lutz-Michael 5,000 00:26:15 1 275 C M65
Jacobebbinghaus Anja 5,000 00:26:58 4 54 C W45
Rediker Mechthild 5,000 00:27:08 2 55 C W50
Eisenbach Dietmar 5,000 00:27:36 2 326 C M65
Borgmann-Demel Ulrike 5,000 00:27:41 2 64 C W55
Stückerjürgen Sabine 5,000 00:28:18 2 80 C W60
Lakämper Jan 5,000 00:29:16 20 399 C MJU14
Lakämper Franz 5,000 00:29:18 28 401 C M50
Weiss Markus 5,000 00:29:16 39 404 C M35
Duddeck Andrea 5,000 00:29:46 9 109 C W35
Buse Sven 5,000 00:29:34 36 409 C M35
Dumke Svenja 5,000 00:29:34 10 112 C W35
Marquardt Christel 5,000 00:31:08 4 130 C W55
Fleiter-Tews Kerstin 5,000 00:31:05 14 143 C W45
Gehrke Anja 5,000 00:31:35 15 144 C W45
Bergmann Susanne 5,000 00:31:25 8 153 C W50
Gabriel Dörthe 5,000 00:32:01 20 174 C W45
Vorderbrüggen Ute 5,000 00:32:11 23 179 C W45
Schlicht Michaela 5,000 00:32:37 24 185 C W45
Hassenewert Eva 5,000 00:32:45 16 187 C W35
Schröder Petra 5,000 00:32:47 14 192 C W50
Sinnerbrink Shari 5,000 00:32:47 49 193 C W20
Oesterwinter-Suckow Heide 5,000 00:32:48 5 194 C W55
Frenzel Vanessa 5,000 00:34:08 51 204 C W20
Berlinghoff Beate 5,000 00:35:29 3 221 C W60
Schyra Josef 10,000 00:39:03 4 12 C M45
Tews Jörg 10,000 00:42:31 10 34 C M45
Wicker Sebastian 10,000 00:42:53 7 39 C M35
Sommerfeld Nicola 10,000 00:43:16 1 3 C W45
Wendt Linda 10,000 00:43:15 1 4 C W40
Hohmann Tobias 10,000 00:44:08 5 52 C M20
Löwen Olaf 10,000 00:45:55 9 70 C M50
Just Gerd 10,000 00:46:28 2 73 C M55
Nolte Anja 10,000 00:48:48 2 10 C W45
Cordes Thomas 10,000 00:49:13 30 108 C M45
Weidmann Gabriele 10,000 00:51:25 2 17 C W55
Krypczyk Marco 10,000 00:54:23 22 172 C M40
Hoffmann Jana 10,000 00:57:05 11 46 C W20
Klassen Harry 10,000 00:57:06 28 188 C M35

 

 

 

 

 Falls jemand fehlt, oder sich der Fehlerteufel eingeschlichen hat bitte eine
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
 
< zurück   weiter >