Ergebnisse 3. Challenge – Mitternachtslauf

Bei dieser Challenge musste der innere Schweinehund im Bett gelassen werden… Wir sehen auf den Bildern, wieviel Spaß ihr hattet, mitten in der Nacht eurem Laufhobby nachzugehen. Danke auch für einige nette und sehr positive Feedbacks die wir erhalten haben. Insgesamt waren 86 Teilnehmer dabei.

Viel Spaß bei unserer 4. Challenge (Marathon-Teamlauf). Wir sind schon ganz gespannt, auf die einzelnen Teams 🙂

Displaying 0 - 86 of 86
NachnameVornameDistanz [km]ZeitAltersklasse
Smyrek
David
05,00
0:19:51
AK30
Hünefeld
Niklas
05,00
0:20:56
AK20
Köppen
Kai
05,00
0:21:23
AK50
Wicker
Sebastian
05,02
0:22:07
AK35
Ernst
Frank
05,00
0:22:17
AK50
Stückerjürgen
Karl-Heinz
05,00
0:22:18
AK60
Lakämper
Franz
05,00
0:23:19
AK55
Hassenewert
Marcel
05,00
0:23:36
AK40
Emisch
Eduard
05,06
0:26:06
AK40
Zipter
Jan-Alrik
05,06
0:26:06
AK35
Zipter
Kristina
05,00
0:26:33
AK30
Reckmann
Dany
05,02
0:26:38
AK45
Weidmann
Gabriele
05,01
0:26:50
AK60
Schyra
Josef
05,17
0:26:55
AK50
Berlin-Stickling
Daniela Berlin Sticklig
05,00
0:27:01
AK40
Schöppner
Ralf
05,10
0:27:10
AK55
Mersch
Det
05,00
0:27:11
AK50
Quakernack
Klaus
05,00
0:27:30
AK60
Bärwald
Brigitte
05,00
0:27:43
AK50
Schnell
Uwe
05,04
0:27:43
AK50
Pankoke
Horst
05,01
0:27:52
AK55
Pankoke
Nils
05,00
0:27:55
U16
Unruh
Julia
05,12
0:28:25
AK40
Turow-Gaszczak
Michaela
05,17
0:28:47
AK50
Thiel
Jan
05,03
0:29:06
AK35
Nuss
Marcel
05,03
0:29:16
AK45
Pfizenmaier
Barbara
05,01
0:29:20
AK60
Rodenbeck
Günter
05,01
0:29:59
AK50
Mettenborg
Yvonne
05,01
0:30:02
AK30
Wohlert
Stephan
05,00
0:30:04
AK50
Bonhaus
Sigrid
05,19
0:30:11
AK50
Bonhaus
Ulrich
05,19
0:30:11
AK50
Seja
Nicole
05,20
0:30:45
AK40
Backes
Heike
05,00
0:31:05
AK45
Carvalho
Silke
05,00
0:31:17
AK40
Moshage
Tobias
05,01
0:31:19
AK40
Grefe
Rüdiger
05,00
0:31:27
AK55
Hassenewert
Eva
05,01
0:31:39
AK40
Schlicht
Michaela
05,00
0:31:43
AK45
Beimdiek
Klaus-Peter
05,17
0:31:44
AK55
Duddeck
Andrea
05,01
0:31:45
AK40
Wemhoff
Michaela
05,01
0:32:26
AK45
Beimdiek
Christine
05,01
0:32:49
AK55
Sielemann
Ulrike
05,01
0:33:07
AK60
Scheideler
Sabrina
05,00
0:33:16
AK40
Bergmann
Susanne
05,01
0:33:21
AK55
Johannigmann
Thomas
05,02
0:33:33
AK40
Brink
Nicola
05,00
0:34:40
AK50
Lüning
Oliver
05,00
0:34:52
AK55
Lüning
Marion
05,00
0:35:01
AK55
Wendt
Linda
05,20
0:35:02
AK40
Wendt
Stefan
05,20
0:35:02
AK40
Siepert
Detlef
05,14
0:35:12
AK55
Vorderbrüggen
Ute
05,00
0:35:16
AK50
Recht
Peter
05,01
0:35:23
AK65
Bernhardt
Sofia
05,02
0:35:24
U16
Bernhardt
Susi
05,00
0:35:24
AK40
Bernhardt
Daniel
05,02
0:35:35
AK40
Herrmann
Frank
05,09
0:35:42
AK50
Frenzel
Stefanie
05,00
0:35:45
AK35
Herrmann
Martina
05,04
0:35:47
AK55
Tews
Jörg
05,00
0:35:58
AK50
Gehrke
Anja
05,11
0:36:01
AK50
Ernst
Nicole
05,11
0:36:02
AK50
Wömpener
Petra
05,03
0:36:03
AK50
Fleiter-Tews
Kerstin
05,01
0:36:06
AK45
Pollmeier
Sara
05,00
0:36:49
AK40
Sindelar
Gianluca
05,00
0:37:15
U14
Lange
Eleonore
05,05
0:37:34
AK50
Lange
Johannes
05,05
0:37:34
AK50
Pirosa-Sindelar
Lorenza
05,00
0:41:10
AK50
Just
Gerd
05,02
0:43:49
AK60
Just
Emma
05,04
0:43:59
U18
Brinkmann-Kaiser
Anna-Katharina
05,00
0:44:34
AK40
Kümmel
Sylvia
05,02
0:45:21
AK60
Vogt
Sabine
05,00
0:46:57
AK55
Frickenstein
Dieter
05,00
0:47:20
AK55
Frickenstein
Manuela
05,00
0:47:20
AK55
Wishart
John
05,01
0:48:49
AK75
Wishart
Ursula
05,01
0:48:59
AK75
Kruse
Manuela
05,00
0:51:43
AK55
Oesterwinter-Suckow
Heide
05,01
0:51:43
AK60
Brockbals
Helga
05,00
0:51:45
AK65
Sindelar
Rolf
05,00
0:52:10
AK60
Berlinghoff
Annika
05,00
0:52:20
AK35
Berlinghoff
Beate
05,00
0:53:25
AK65