Startseite / Aktuelles arrow Laufspass-Ergebnisse arrow Fort Fun Lauf  
Donnerstag, 14. Dezember 2017
Fort Fun Lauf

16. Fort Fun Westernlauf

in Valmetal

03.06.17 

 

Name Vorname km-Distanz Zeit AK-Platz G-Platz Cup AK
Holtmann Lynn 0,550 00:02:45 11 11 C W7
               
Sielhorst Vincent 1,350 00:05:52 8 8 C M13
Schroll Hannah 1,350 00:06:07 10 10 C W13
Stolle Carla 1,350 00:06:08 11 11 C W13
Krieger Lisa 1,350 00:06:10 12 12 C W13
Kilian Mira 1,350 00:06:16 13 13 C W13
Holtmann Rosalie 1,350 00:06:18 15 15 C W13
Schroll Emelie 1,350 00:06:22 11 11 C W11
Mand Johanna 1,350 00:06:24 17 17 C W13
Linnecke Sarah 1,350 00:06:33 4 4 C W10
Tews Merle Marie 1,350 00:06:35 14 14 C W12
Just Emma 1,350 00:06:39 16 16 C W12
Mewes Ida 1,350 00:06:41 17 17 C W12
Kostevski Malina 1,350 00:06:42 21 21 C W13
Lakämper Jan 1,350 00:06:52 11 11 C M11
Armonier Mareike 1,350 00:07:00 23 23 C W13
Rischer Lina 1,350 00:07:18 24 24 C W10
Pischel Ilka 1,350 00:07:26 27 27 C W13
Füchtenschnieder Fabrice 1,350 00:07:27 20 20 C M10
Wiesenhöfer Lara 1,350 00:08:04 22 22 C W11
               
Just Paul 2,700 00:11:56 2 8 C M14
Sammel Marcel Eduard 2,700 00:14:09 2 15 C M14
Barking Finja 2,700 00:19:20 7 26 C WJB
               
Zipter Jan-Alrik 2,700 00:10:01 1 3 C M30
Just Gerd 2,700 00:11:49 1 8 C M55
Holtmann Simone 2,700 00:12:52 1 3 C W40
Wishart John 2,700 00:13:02 1 10 C M70
Elsner Judith 2,700 00:13:16 2 4 C W30
Elsner Thorsten 2,700 00:13:16 1 13 C M35
Wiens Carina 2,700 00:13:46 1 5 C WH
Wiens Viktor 2,700 00:13:46 5 17 C MH
Grebe Kristina 2,700 00:14:08 2 6 C WH
Barking Susanne 2,700 00:14:38 2 8 C W45
Freiensehner Björn 2,700 00:15:29 4 23 C M40
Gehrcke Alissa 2,700 00:16:01 3 11 C W30
Fleiter-Tews Kerstin 2,700 00:16:27 4 12 C W45
Eikelmann Egon 2,700 00:16:30 2 25 C M70
Tews Jörg 2,700 00:16:30 4 25 C M45
Kostevski-Linnecke Daniela 2,700 00:16:43 2 14 C W40
Schroll Birgit 2,700 00:16:48 3 15 C W40
Schroll Michael 2,700 00:16:48 5 27 C M50
Frenzel Stefanie 2,700 00:16:49 5 16 C W30
Kostevski Dragi 2,700 00:16:59 5 28 C M45
Oesterwinter-Suckow Heide 2,700 00:17:32 1 18 C W55
Wishart Ursula 2,700 00:20:07 1 21 C W75
Berlinghoff Beate 2,700 00:20:08 1 22 C W60
Eikelmann Marianne 2,700 00:20:11 2 23 C W60
Frenzel Vanessa 2,700 00:21:04 3 24 C WH
Frenzel Heike 2,700 00:21:04 2 24 C W55
               
Stückerjürgen Karl-Heinz 10,000 00:38:54 2 7 C M55
Stückerjürgen Sabine 10,000 00:59:24 1 15 C W60

 

 

 Falls jemand fehlt, oder sich der Fehlerteufel eingeschlichen hat bitte eine
Diese E-Mail-Adresse ist gegen Spam-Bots geschützt, Sie müssen Javascript aktivieren, damit Sie es sehen können
 
< zurück   weiter >