Ergebnisse 9. Challenge – DailyRun

Unsere Challenge Gemeinschaft hier hat diese Woche 581 Trainingseinheiten (und 3612 km) gemacht.

Nächstes Wochenende wird eine Stern-Form gelaufen. Anhand Google Maps oder anderen kreativen Ideen. Viel Spaß 🙂

Displaying 0 - 83 of 83
NachnameVornameDistanz [km]ZeitAltersklasse
Bärenfänger
Karola
28,09
5:36:14
AK65
Bärwald
Brigitte
102,50
12:46:00
AK50
Beimdiek
Klaus-Peter
80,83
7:06:48
AK55
Beimdiek
Christine
24,92
2:51:55
AK55
Berlinghoff
Annika
25,15
4:32:14
AK35
Berlinghoff
Beate
22,60
3:51:06
AK65
Bernhardt
Daniel
59,64
5:44:00
AK40
Brechmann
Frank
30,60
2:38:48
AK50
Brink
Nicola
29,53
3:21:38
AK50
Brock
Jonas
22,07
3:04:00
U14
Bultschnieder
Julia
38,87
4:42:01
AK40
Bultschnieder
Ingo
53,30
4:47:43
AK45
Carvalho
Silke
47,70
5:13:11
AK40
Duddeck
Andrea
50,62
7:23:54
AK40
Ernst
Nicole
27,00
3:10:00
AK50
Ernst
Frank
48,00
4:14:00
AK50
Fleer
Ralf
34,30
4:04:00
AK55
Frasch
Christel
46,17
6:59:21
AK65
Frenzel
Stefanie
31,00
3:49:00
AK35
Frickenstein
Dieter
37,25
3:35:35
AK55
Gehrke
Anja
38,50
5:11:05
AK50
Grefe
Rüdiger
67,80
6:48:37
AK55
Hassenewert
Eva
21,07
2:10:20
AK40
Herrmann
Frank
42,57
5:04:44
AK50
Herrmann
Martina
42,79
5:17:07
AK55
Johannigmann
Thomas
25,30
3:30:00
AK40
Jürgenhake
Sandra
47,50
4:59:44
AK45
Just
Emma
21,74
2:08:16
U18
Just
Gerd
60,17
6:05:57
AK60
Kahler
Anja
31,30
6:03:72
AK55
Köhler
Stefanie
34,80
5:00:49
AK55
Köppen
Kai
87,00
7:36:56
AK50
Kruse
Manuela
33,40
4:44:00
AK55
Lakämper
Franz
51,42
5:09:51
AK55
Lange
Eleonore
22,14
2:39:33
AK50
Lange
Johannes
24,30
2:44:46
AK55
Lüning
Oliver
29,80
3:09:30
AK55
Lüning
Marion
28,11
3:42:52
AK55
Mersch
Det
73,00
13:30:00
AK50
Mettenborg
Yvonne
64,50
8:20:33
AK30
Nuß
Marcel
55,50
5:20:37
AK45
Oesterwinter-Suckow
Heide
24,71
2:55:55
AK60
Pankoke
Nils
27,61
2:37:42
U16
Pankoke
Horst
27,32
2:38:50
AK55
Pfizenmaier
Barbara
31,66
3:23:00
AK60
Pfizenmaier
Dirk-Oliver
21,00
3:03:38
AK65
Pirosa-Sindelar
Lorenza
21,00
3:36:30
AK50
Potthoff
Maria
24,35
3:12:48
AK45
Quakernack
Klaus
69,30
7:01:22
AK60
Reckmann
Dany
67,22
6:10:14
AK45
Röbling
Christian
26,80
2:47:04
AK55
Rodenbeck
Günter
67,40
6:42:12
AK50
Roewer
Annika
50,32
5:20:00
AK45
Scheideler
Sabrina
33,73
4:28:25
AK40
Schirbel
Sigrid
28,05
4:50:31
AK60
Schnell
Uwe
105,80
8:42:00
AK50
Schöppner
Ralf
38,20
3:49:29
AK55
Schroeder
Antje
47,00
5:00:00
AK50
Schroll
Michael
47,00
4:56:00
AK55
Schuster
Siegfried
71,91
7:56:49
AK65
Seja
Nicole
48,70
5:20:46
AK40
Sielemann
Ulrike
33,24
3:39:37
AK60
Sindelar
Rolf
23,50
4:03:00
AK60
Sindelar
Gianluca
21,00
2:37:15
U14
Smyrek
David
89,50
6:35:00
AK30
Sommerfeld
Nicola
45,45
7:05:00
AK50
Stickling
Petra
26,19
3:11:18
AK55
Thiel
Jan
38,00
3:29:00
AK35
Thiel
Kathrin
23,52
2:53:00
AK35
Turow-Gaszczak
Michaela
50,01
5:11:67
AK50
Unruh
Julia
41,03
4:15:59
AK40
Voß
Klaudia
28,31
3:14:08
AK55
Weidmann
Gabriele
56,50
5:49:08
AK60
Wemhoff
Michaela
44,26
5:33:20
AK45
Wendt
Linda
84,60
8:21:23
AK40
Wishart
Ursula
40,54
4:37:30
AK75
Wishart
John
83,26
11:46:31
AK75
Wohlert
Stephan
55,63
5:42:24
AK55
Wollny-Janssen
Yvonne
33,81
4:11:17
AK45
Wömpener
Petra
67,30
7:24:22
AK50
Zappini
Gisela
50,35
7:34:02
AK60
Zipter
Kristina
29,80
3:02:54
AK30
Zipter
Jan-Alrik
24,10
2:15:24
AK35